반응형
가격표 사진은 없지만, 영수증상으로 보면
12개에 33,600원
1개당 가격 2,800원

동네 마트를 갈 수 없는 이유...
가격차이가 너무 많이 남.
반응형
'일상 이야기' 카테고리의 다른 글
알뜨리 사각난방텐트 투라인과 일반 차이점 (0) | 2020.12.04 |
---|---|
오래된 교자상 반짝반짝 새상으로 변신!!! (0) | 2020.12.04 |
주택임대사업자 자진말소 준비서류 (0) | 2020.12.01 |
안양 수산시장 대게 (0) | 2020.09.10 |
수원 농수산물시장 방문 (0) | 2020.09.05 |